Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2022, 13:52 Вверх   #84
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что бы закрыть тему о финансовой прибыли, добавлю, что ни кто на форуме за общение ни когда не получал оплату. Многие читая темы форума, оставались на нём на долгие годы. По тому, что видели всегда ровное и доброжелательное отношение к новичкам, как бы не были их вопросы простыми. Ведь ни кто в один миг не становится гением, все когда либо были новичками. Ни кто и ни когда у нас не троллил новичков, не кичился своими заслугами на форуме. Модераторы у нас были не для того, что бы кого либо карать, это вторично. А для слежения за темой обсуждения и в меру своих знаний давать новичкам дельные советы. Общаясь на форуме как друг, а не как небожитель. Ради интереса, посмотрите хак статистики, посмотрите сколько человек в нём имеют огромное количество сообщений и благодарностей за них. И всё по тому, что люди форумом жили, это была часть их души. А там, где за сообщения платят, нанимая копирайтеров, там нет общения. Такие форумы, чаще всего, мертвы.
Простите за столь большое по тексту сообщение, но лично я до сих пор живу нашим форумом. И тут не при чём мой нынешний статус Супер Модератора: я долгие годы был ВИП Пользователем и ещё с одним человеком, за что ему благодарен, пытались вдохнуть жизнь в наш форум, общаясь в мёртвых темах или создавая новые, на наш взгляд, интересные. Пытались вдохнуть жизнь в игровой отдел форума, участвуя в различных играх. Мы делом пытались, а не на словах. Но, к сожалению, время форумов ушло. Сейчас он остался как память о былом величии. И да, я с того, что оплачиваю хостинг ни чего не имею. И ни когда не стремился во всём искать для себя прибыль. Скажу яснее, не всё измеряется деньгами. Вы, создавая ресурсы на божественные темы, должны понимать, о чём я намекнул.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03581 секунды с 10 запросами