Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 01:51 Вверх   #18
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Так перечитайте свои посты и увидите какую именно хрень: бессмыслицу, обрывки фраз, никак не связанные хоть какой-то мыслью предложения.
Где было нужно все осмысленно и уже сказал. Похоже вы способны видеть хрень которую можно не видеть
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Почему у них нет собственного жилья? Что они делали чтобы оно было? Что Вы сделали чтобы у них оно было? Вам жалко людей? Вы возьмете к себе жить 2-3 бездомных? или вы так, потрепать языком, типа какие все бездушные, а вы такой сердобольный?
Думаешь взять к себе жить без домных это нормальный выход? Может тогда вы их к себе возьмете? Они конечно может и согласятся, ну думаю, что им бы хотелось иметь свое собственное жилье. Что они должны были сделать и могли для того, что бы оно у них было? Или я? А разве кто то говорит о всех? Я говорю только о без душных. Думаю, что на это имею полное право, они это заслужили, не кто меня в этом не может упрекнуть и буду прав. Трепать языком тоже нужно уметь. Медведев если бы не трепал, то президентом не стал, только он похоже трепал не в том направлении. Да и что вы на меня так набросились, не ужели вы на столько циничны если так говорите и вам не интересно ваше будущие?

Последний раз редактировалось olegrus; 21.10.2009 в 02:06..
 
 
Время генерации страницы 0.04267 секунды с 10 запросами