Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 22:38 Вверх   #16
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Prometej, на вашем месте я бы прислушался к Sven, он дело говорит.
А я так же советую Вам внимательно прочесть эти мои слова:

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Уважаемый Sven, в данном конкретном случае меня интересует есть ли решение у моей проблемы? Или его нет? Меня задело что не вижу решения. И только это. Я готов перейти на одну из Ваших сборок, если поделитесь, конечно:). И перейду, так как сидеть вообще без антивируса убийственно.
Там ясно написано что я не против перехода на другую сборку локального сервера. Просто у меня возник чисто академический интерес. Но после этих Ваших слов:

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
решения вашей проблемы если и есть, то оно в руках создателя денвера. Может стоит задать вопрос на его форуме техподдержки?
Считаю что тема исчерпала себя и прошу её закрыть. Вы правы в том, что я не там задал свой вопрос.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Причина в том, что Денвер и Скайп не могут одновременно работать через 80-й порт. Решение проблемы - изменение порта по умолчанию у Skype.
Особо в это я не вникал, так как показывать что либо через Скайп приходится очень редко. Я просто вскользь отметил что есть несовместимость. За совет - спасибо.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Prometej, перечитал внимательно ваш первый пост. Какая-то несуразность. Может, все таки, вам нужно что-бы НОД32 НЕ БЛОКИРОВАЛ hosts, а не защита hosts от изменений? Копайте настройки NOD32 отключайте защиту этого файла. Где именно - подсказать не могу, этим антивирусом сам не пользуюсь очень давно, единственное что с ним умею делать - удалять и ставить KAV или KIS.
И вы внимательно перечитайте что я пишу. Что НОД32 уже удалил, а изменения файл host происходят по прежнему. Что пытаюсь понять что конкретно меняет его. Ведь не сам же Денвер блокирует свой запуск! Тогда что? И при чём тогда форум тех поддержки Денвера?

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Денвер рассчитан на новичков, которые ВООБЩЕ ничего не понимают в сайтостроительстве и тем более настройке сервера (хоть и виндового)
У меня он стоит из-за природной лени менять то к чему привык. Но, вижу, придётся.

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Если вам так важна стабильно - ставьте либо аппсерв, либо всё сами по частям собирайте.
Хорошо, так и сделаю. Спасибо всем за советы, за то, что не остались равнодушными.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07271 секунды с 10 запросами