Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 15:07 Вверх   #108
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NuRt1ck Посмотреть сообщение
Я даже лично Вас помню. Подсказывали тоже по каким-то вопросам)
Я многим помогал в простейших вопросах. Именно в простейших, которые чаще всего задают новички. И за которые этих новичков часто тролят - сам давно прошёл через это на одном известном форуме, ещё до Бормотухи. Считал и продолжаю считать, что новичкам нужно всегда помогать, какие бы простейшие вопросы они не задавали. Если новичку интересно изучение установки или настройки Воблы через Админку, то дать ему совет. А дальше, получив базовые знания через наш форум, он пойдёт в изучении дальше. Главным было для меня не отбить у новичка тягу к знаниям. А свои эмоции по тупости задаваемых вопросов всегда оставлять при себе. То есть, как можно полнее отвечать на задаваемые вопросы и не добавлять ни чего лишнего от себя.
После снятия меня с Модераторов Воблы за низкий уровень знаний, я стал редко писать на форуме, хотя читал практически все темы. Нужно понимать, что уже тогда на форуме было много мёртвых категорий, в которых ни кто не общался. Самым популярным был раздел третьей Воблы. Другие разделы посвящённые различным движкам форумов и сайтов не развивались, в них не было своих Модераторов. Возможно если бы на Бормотухе кто либо покупал хаки, скажем чисто ради примера, с Драгон Байт, ломал в них защиту, переводил на русский язык, а после выкладывал в свободном доступе, это на какое то время отодвинуло смерть форума. Но, не срослось, к сожалению.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03705 секунды с 10 запросами