Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 18:51 Вверх   #1806
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Рыжий кот - это не кот вовсе, а реинкарнация пальца с левой руки. Следите за новостями.

***
Когда был Ленин маленький, он фляжку прятал в валенки.

***
Из резюме Сергея Зверева: “1995-2005 – стилист. 2005-2010 – певица. 2010-2014 – белковая форма жизни”.

***
Законы физики отдыхают, когда женщина паркуется…

В конкурсе "Красава России-2014" победил пацан по кличке Квадрат, который взял фиолетовую семерку за 20 тысяч, затонировал ее и продал за 45.

***
Муж – жене:
- Дорогая, сегодня праздник: 8 лет как мы с тобой познакомились! Я вот бутылочку купил, может, на стол накроем, отметим, так сказать...
- А может, в ресторан меня пригласишь?
- Да не такой уж это и праздник...

***
Пришло на работе предписание экономить тепло и энергоресурсы. Занавесил окно, выключил компьютер, телефон, свет, закрыл дверь на ключ. Выспался.

- А мне зарплату прописью писать?
- А какая у тебя зарплата?
- 12 тысяч рублей.
- Слезами пиши.

***
ЦБ России обратился к россиянам с просьбой успокоиться: "Евро и доллар не будут дороже 99 рублей, так как электронные табло обменных пунктов рассчитаны только на две цифры".

***
ЦБ России вносит поправку: "Максимальная цена евро и доллара не превысит не 99, как ошибочно прогнозирoвалось ранее, а 9999 рублей, так как электронные табло обменных пунктов, как оказалось, на самом деле имеют не две цифры, а четыре"…

***
Женщинам на заметку: если вечером ты придумала, что надеть, значит, утром можешь на полчаса дольше поспать.

***
Сидят двое в баре за стойкой. Вдруг заползает на четвереньках какой-то тип, ползёт по полу, потом по стенке, потом по потолку, и спускается по стенке к барной стойке. Бармену:
- Мне 100 грамм водки и конфетку.
Выпил, закусил и опять таким же манером по стенке, по потолку, по стенке и на выход.
Мужики переглянулись:
- Ты видел?
- И не говори! Кто же водку конфетами закусывает?!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04112 секунды с 10 запросами