Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 04:27 Вверх   #1776
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Russiа Tudау (RT) сообщает:
— Россия может полностью запретить импорт фруктов из Евросоюза из-за плодожорки...
Так Владимира Владимировича Путина еще никто не называл.

***
Методика воспитания моих родителей — это такая тонкая грань между «а ты не сравнивай себя с другими» и «твои ровесники уже семьи обеспечивают».

***
— Почему у вас посуда разбита?
— Ругались.
— А почему диван разломан?
— Мирились...

***
Валера женился уже в седьмой раз, поэтому вошел в ЗАГС со словами: «Мне как обычно!»

***
— Ты почему трубку не брала?
— Я под звонок танцевала.

***
Приходит человек в церковь, говорит:
— Батюшка я согрешил.
— В чем твой грех, сын мой?
— Я еврея обманул.
— Это не грех, сын мой.
— А что это.
— ЭТО ЧУДО!

***
Иногда мне кажется, что единственный человек в мире, которого интересует мое мнение — это тетка за кассой со своим вопросом про пакет.

***
В любом курортном городе самые приличные люди собираются в очереди у пляжного туалета.

***
Вовочка прогуливал уроки, проводя время на стройке, и к концу пятого класса его назначили прорабом.

***
Определить, в какой вы находитесь Корее, Северной или Южной, можно по мху на коре деревьев. Если люди его едят, то вы в Северной.

***
"А почему бы и нет", - подумал Владимир Владимирович Путин и переписал завещание на самого себя.

***
Писающий мальчик - это единственный фонтан, в котором не купаются в день ВДВ.

***
Методика воспитания моих родителей — это такая тонкая грань между «а ты не сравнивай себя с другими» и «твои ровесники уже семьи обеспечивают».

***
В буфете Следственного комитета России кассирша пробивает не только по кассе, но и по базе данных.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04271 секунды с 10 запросами