Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 14:07 Вверх   #16
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Там галочка стояла раньше - Использовать шифрованный метод аудентификации.
В программе The Bat! галочка стоит по умолчанию, когда мастер настройки почтового ящика опрашивает пользователя после установки программы. И невнимательный пользователь обычно заводя данные ее оставляет и имеет в итоге кучу проблем, знакомых, тех поддержку и т.д..
Вот мне интересно, когда картинку поменяли? Сегодня? Вчера?
destr, придет и будет говорить что теперь в мануале от рамблера тоже все исправили, вот только что. А всего то нужно ему зайти в настройки почтового ящика в The Bat, нажать кнопку аутентификация на вкладке Транспорт - секция получение почты, и выставить там радиокнопку - обычная - как оно и должно быть.

Вот я и говорю - банальная невнимательность - оставил человек галку, которую надо снять, при вводе пароля раскладку не переключил, имя свое ввел не правильно и т.п. А в итоге бьётся к рыба об лед и клянёт мануал...
Если честно я не встречал почтовых серверов которые поддерживают шифрованный метод аутентификации (APOP). Яндекс, Рамблем, Майл, Gmail, почтовые серверы интернет-провайдеров Везде пишут: "Убедитесь, что опция Использовать шифрованный метод аутентификации (APOP) не включена"
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04411 секунды с 10 запросами