Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 01:41 Вверх   #11
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
Кто сможет посоветовать или подсказать как мне узнать точную причину снижения хостов?
Я тебе указал самые явные недостатки твоего сайта.

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
лучьше дай реально полезный сове,приведи пример,покажи,расскажи!
ты в конец фразы забыл вставить "хорошо заплачу".

Даже то что я тебе дал стоит хороших денег. Одна только поверхностная оценка сайта стоит от 10$. А ты получил на халяву и еще чем то не доволен.

Ну конечно всегда есть вариант свалить на мегасофт, где тебе за отзыв проведут расткрутку на мильен пицот хостов.

А вообще мне пофиг, этот форум для меня место где я могу провести с удовольствием свои лишние пять минут времени, и пообщаться на интересные темы с интересными людьми. Но вот незадача, тема твоя интересна мне, а вот ты чегото не особо, потому ни принуждай меня ни к чему.

PS
Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
Удалил с сайта тупо 2 счётчика и java глобус!за полтора часа 25 хостов)Хостов было до этого не так много,примерно 400...смотрю начинает оживать сайт!Бот ЯШИ тупо начал индексировать все странички,даже те которые он добавлял в индекс!
Даю тебе видимо последний бесплатный совет. Первая реакция яндекса на изменения на сайте происходит через 2 апдейта поисковой выдачи. Это как правило полторы - две недели. А то что пишешь ты - не более чем бред.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04191 секунды с 10 запросами