Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 21:28 Вверх   #85
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
Сообщение

Цитата Сообщение от Engel Посмотреть сообщение
Вопрос о наболевшем, может тут кто знает, Nokia 6151: при запуске ява приложений автоматически выключается плеер, и это очень огорчает. Можно как нить это ..поправить? Т.к. в других моделях оба приложения запускаются и не мешают друг другу.
Запускай игру в безвучном режиме!У меня так тоже вырубается!И у все наверное так!

Добавлено через 3 минуты 56 секунд

Цитата Сообщение от harrier342 Посмотреть сообщение
парни вопрос ко всем. на моем N95 8GB стоит версия 20.0.16. программа "Nokia Software Updater" выдала что можно обновить на 31.0.15. что изменится? и стоит-ли? и еще, значит выкачала она 133.3мб. а дальше чтото на своем английском лопочет.,понял пару слов, USB кабель, и батарея, что это значит и как обновить прошивку?
1)Скачай прошивку с www.allnokia.ru и установи!
2)Установи JAF_1.98.62 + Emulator и шей на здаровье!
Прошивка испоровляет всякие баги как на винде !У меня как купил 6120с чуть поглючивал и небыло игры ситибокс!После перепрошивки перестал глючить и игра появилась!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

Цитата Сообщение от Orange249 Посмотреть сообщение
Братва! Помогите! Nokia 5320 хм,перестал работать на закачку контента! Захожу,что с оперы,что с встроенного браузера,станицу просмотреть могу ,а скачать например музыку нифига! Что делать?? Идти в сервис или формат поможет? Или что? Настройки недавно снесло/какого черта я не знаю/ но я восстановил!
Форматни его и всё !У меня тож такое встречается!А в сервисе тебе делать нечего !стебя там немало сожрут а хотя сделают то всего нечего!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04283 секунды с 10 запросами