Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 14:02 Вверх   #26
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Меня сейчас волнует не сам хостер, а сайт, а именно надо чтобы он заработал и я бы побыстренькому сделал бекап, а потом буду уже рассматривать другие серваки. Тот хостинг которым ты пользуешься я уже рассматривал, пока ждал ответа от ТП. Цены и серваки такие-же. Но пока тп мне не даст конкретного ответа, что с сайтом, я не буду думать о переходе. Я просто должен знать, сайт жив или он полностью физически исчез как на прошлом серваке (месяц не хотелось ничего делать, из-за чего раскрученный домен пропадал).

Короче ждемс ответа. Я им написал на емейл, на их форуме и на очень популярном форуме, максимальный срок - завтра после того как я приду с работы, если ответа не будет, начну делать сайт на денвере, а потом воспользуюсь твоим хостером.

Но обидно будет, если я сделаю сайт, закажу новый сервак у другого хостера, запущу сайт и вдруг старый сервак заработает (оплачен до конца января).

АХАХАХАХА! Прикол! Сейчас опять проверил, сервак недоступен! Может они все-таки начали действовать? Как говорится надежда умирает последней.

Последний раз редактировалось Sardelka; 09.01.2012 в 14:06..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04980 секунды с 10 запросами