Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 22:41 Вверх   #15
Новичок
 
Аватар для SauZe
SauZe вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Оффтоп
бесплатно этим занимаюсь, всё время, которое использую для своего хобби. ковыряние разных движков.
я выражаю огромную благодарность автору перевода, но меня вообще не волнует то, что он хочет свой копирайт под моим форумом. по нескольким причинам.
• все что осталось от его перевода на моём форуме - это череда банальных фраз, которые я и так бы перевёл. остальное приходится менять под себя.
• перевод бесплатный, был бы платный - этого разговора бы не было.
• использую полно хаков на форуме, которые не просят свой копирайт, хотя их вклад в этот проект не менее весомый чем перевод
• не хочу, что бы поисковые боты находили мой форум по фразе - которая одинакова на любом из русифицированных форумов.
• педантичен - не вписывается стандартный копирайт в дизайн моего форума. копирайт булки оставлен, что бы любознательные сайта строители видели, на чём сделан форум, и сделали для себя выводы.
• закинул 100 рублей и считаю, что за перевод 9 годичной давности, фраз взятых с официального перевода ipbord - этого достаточно. и если бы каждый кинул бы ему по 100 рублей, парень бы купил себе каен.

и да, я считаю что 100 рублей приятнее чем копирайт на сайт бесхозный и мёртвый. очень жаль что у автора нет возможности потратить свои 100 рублей, т.к. его не в стране и он уже не пользуется этими кошельками и почтовыми ящиками.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04143 секунды с 10 запросами