Тема: Книжка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 13:27 Вверх   #2
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Я сразу прошу прощения, если не в том разделе создала тему...Перенесите ее тогда... Я просто не знаю где мне это написать...
А вопрос у меня такой. Какой программой можно сделать перелистывание страниц, как в книге?
Например у меня объемный документ (в Ворде) листов на 50 и более... Я хочу, чтобы листы не шли сверху вниз, а листались, как в книге...
Один раз я подписалась на рассылку и мне стали приходить журналы... там я и увидела этот "Эффект" перелистывания страниц. Мне это очень понравилось, но как это сделать я не знаю. Спрашивала на многих форумах, но никто не знает...
Может здесь кто-то сталкивался с подобным?
http://bormotuhi.net/showthread.php?t=1071 сюда зайдите, почитайте, у меня к примеру программа ICE Book Reader, я странички не листала, пользовалась только скроллингом.- то есть просто текст сам передвигается- как если бы мышкой ее двигали, скорость задается

"Отдельно следует сказать о удобстве чтения книг в программе ICE Book Reader. В зависимости от типа экрана, возможностей системы или личных предпочтений пользователя есть возможность выбора между плавным (супер плавным, волновым) скролингом или режимом автоматического или ручного листания. Читалка ICE Book Reader автоматически определяет и устанавливает рекомендуемую скорость скроллинга или листания."
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05068 секунды с 10 запросами