Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 01:05 Вверх   #9
Человек
 
Аватар для TAIFUN
TAIFUN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек.

Сами Jelsoft Enterprises LTD не занимаются поисками нуленых форумов в сети, они пользуются услугами компании Pirate Reports, которая занимается такими поисками, то есть выполняет свою работу. Что-то наподобие ЩИТа в России.

Причины по которым вы можете увидеть письмо от компании Pirate Reports(копию вам отсылает ваш хостер), если у вас нуленый движок естественно:

1. На вас настучали.
Делается это оч просто. Заполняет форму абузы на кое какой страничке(специально не говорю на какой) и отсылает, в Пират Репортс приходит письмо, они проверяют домен и вуаля.. вы на крючке.

2. Вы пытались тереть копирайты. Например, чтобы убрать надпись с вкладки браузера типа Форум вебмастеров - Powered by vBulletin. Не умеете тереть - не беритесь иначе вас спалят.

3. Вы поставили кривосломаный нуль.

и т.д.

Бывали случаи когда админам через пару месяцев после открытия форума приходило письмо с абузой. У меня лично форум чуть чуть не дотянул до года.. и потом мне прислали письмо.

С хостером договориться не получилось.. закрыли любой доступ на форум, фтп и т.п. и только через два дня включили. Пришлось съезжать.
Кстати, доволен переездом. Отличная загрузка, 128 оперативы, нагрузка разрешенная в несколько раз больше чем на предыдущем хосте, одно но - места меньше.. правда у меня всегда больше 300 метров не переваливало.

Хост был besthosting.com.ua - хороший хостинг, но жаль что не абузоустойчивый.

сейчас вот розрываюсь между бестхостинкомюа и mchost.ру
мсхост.ру - абузоустойчивый

Рещайте сами конечно.. лично мне бест больше нравится чем мсхост.. если не учитывать абузоустойчивость
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04422 секунды с 10 запросами