Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 16:50 Вверх   #292
Местный житель
 
Аватар для YURSHAT
YURSHAT вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
а на vbsupport.org нужно добраться до соответствующего статуса и все, качай не хочу.
Возможно и так. Но вот в чем еще загвоздка:
Например я автолюбитель и делаю форум для такиж автолюбителей. Имею небольшие знания в области установки форумов. Форум установил и решил естественно поставить малость нераспространенных хаков. Зашел в гугел и нашел нужное на саппорте. Но вот беда, чтобы скачать, мне нужно еще и стать воблистом, написать пару тройку хаков и получить статус продвинутого. Скажите, зачем мне автолюбителю начинать изучать PHP, HTML, писать свои продукты? Лишь для того, чтобы скачать хак? Есть второй вариант скажете вы - плати и будет тебе счастье! Но тут комментировать нечего...

Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
если бы авторы хаков/переводов хотели, они бы сами могли свои хаки публиковать тут, правда? обновлять, отвечать на вопросы...
Возможно и так. Но тут тоже есть ньюансы. Если я пишу скрипт, я предполагаю впервую очередь выкладывать и обсуждать/оказывать тех. поддержку на своем форуме так как у меня и у многих авторов нет возможности оказывать поддержку на нескольких ресурсах. Выложить для большей популярности на несколько ресурсов - это да, но отвечать на сотни вопросов на нескольких форумах - это нет...

Повторюсь, что это мое небольшое размышление и как быть - админам виднее! Причем мое размышление как пользователя, недавно начавшего пользоватся воблой. А вы админы, ваши ресурсы существуют не первый год, поэтому вам естественно виднее какие правила устанавливать...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07536 секунды с 10 запросами