Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 21:30 Вверх   #11
Местный житель
 
Аватар для Rabbit
Rabbit вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
И вообще, что такое норма, кто ее придумал?
Я считаю нормой то, что соответствует тому, как было задумано. Секс был задуман (Богом, Природой, инопланетянами, кто во что верит) для продолжения рода. Это норма. А секс, который не ведёт к продолжению рода (секс с животным, с трупом, с ребёнком, с подушкой, с задницей товарища) - это НЕ норма.
Другое дело, что человек просёк, что трахаться можно и просто так, ради удовольствия. Ну так к гомикам в этом отношении никто претензий и не предъявляет. Какая разница, задница подруги или задница товарища? Но это НЕ НОРМА. А гомики добиваются, чтобы это считали НОРМОЙ. Улавливаешь разницу?
Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
Как жаль, что я не могу убрать "Спасибу", ибо этот ваш тонкий юморок очень трудно понять...
Какой тут юморок? Это типичный ответ гомика на вопрос, как относиться к геям. Они ещё и борются за то, чтобы детям буквально с детсада объясняли, что быть пидорасом хорошо. Чтобы дитё, почувствовав себя гомиком, не постеснялось об этом громогласно заявить. Пидорасы называют это каминг-аутом. Тоже могу видюшек натаскать, надо?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04798 секунды с 10 запросами