Тема: Вопрос Оцените ??
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 10:29 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ну ну, помнится Win XP тоже шустро на 800 мегагерцах бегала, но это не повод говорить что виста-семерка-восьмерка гавно, просто времена уже не те, уже никогда не будет андроида который будет хотя бы приемлимо работать на таком проце. Дальше будет только хуже.
Не оспариваю. Но есть смарты которые летают и те которые ползают, их различие в цене и железе. Если доплатить еще 3 куска - то можно нексус взять.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Не знаю какие там могут быть оболочки, насколько мне известно это не полноценный линукс, чтобы можно было поставить графическую оболочку себе по душе (ну там гном, кде или еще что нибудь)
Тут малость не то, они подрезают родную оболочку и доприделывают свою, у каждой конторы (HTC, Samsung, Sony и т.д. она своя). Зайди в магазин как нить и поюзай эти аппараты, поймешь что отличие оболочек и скорости их работы просто огромное. Я сам просто трубы вожу с Москвы народу по дешевке,все юзаю для теста и видел практически все оболочки.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Вот эта хреновина с топовым на сей день процем http://www.ixbt.com/portopc/acer-iconia-tab-a701.shtml умудрилась меня (как пользователя iOS) поставить в ступор и отказаться от покупки себе планшета минимум на год. Если 4 ядра на сей день ни очем, то что могут дать жалкие 800 мегагерц? Упаси бог так мучиться. Уж лучше нокия 3110 чем такое.
А в настройках не стоит режим энергосбережения ? Это в самом низу перед пунктом "Об устройстве" ? Если да, то факт торможения понятен. Ну и до кучи, недавно планшет парню заказал а алибабы ainol aurora 2 ainol novo7 aurora II за 4100 руб. - очень дельная хреновина + чехол с клавиатурой в нем ) Мне лично планшет нужен не для понтов, а для дела. Тобишь почитать что нить, показать что либо кому нить, проверить почту не вставая с кровати и т.д.
У самого был планшет 10" Ленововский, отдал его племяшке, слишком большой однако для планшета.

Ну и еще до кучи. Ну нафига тебе FullHD экран на 10 дюймов ? Там наверно асер разводит так же как и самсунг разводила. У каждого пикселя не 3, а 2 диода. А третий заимствуется у соседнего пикселя для создания нужного оттенка.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05546 секунды с 10 запросами