Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 20:03 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для Bahok
Bahok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Snickers777 Посмотреть сообщение
Немного не верится, что за год с 0 можно дойти до того, чтобы начать движки разрабатывать, причём в одиночку. Я поражаюсь вашим способностям

Нет, мне так не кажется, феерический бред и перевод стрел)
Кстати, писать бы научились, ибо серьёзные люди так не пишут.

Хочешь сказать, у тебя уже это кто-то купил? Или же начнёшь толкать левые контакты и фейковые отзывы? Это всё уже на грани фантастики, тебе так не кажется? Знаем мы таких, по ту сторону экрана :З
Да есть такие...

Речи не было о том, что я делаю это в одного.

Я как считаю нужнам так и пишу.. я такой-же простой человек как и ты, и во мне нет ничего пошлого ли сверестественного. Я как могу так и пишу.. а если ты судишь людей по тому как они пишут.. то извини, тебе мимо этой темы. Есть поговорка даже.. найдется один из тысячи. Думаю умные смысл поймут. Так, вот.. ты тот самый один единственый из тысячи.

Да, я просил предоставить демо или ссылку на паблик где лежит этот же двиг.. ЭТОТ ЖЕ - 1 в 1 ....

И тот же, который ты скачивал... Я думаю уже все понятно. И я не собираюсь оправдываться... перед тобой.. вообще не понятно перед кем.. и на понятно за что.. докажи и покажи... а потом говори... в нашей стране увы 80 % таких кто, сам ничего не может а только обсуждают и обсирают ! и доказать сил просто и мозгов не хватает.. Желаю удачи в твоем не легком деле.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03737 секунды с 10 запросами