Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 15:21 Вверх   #39
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Andrey0011, я как раз дал тебе то что нужно и если этот так называемый админ не в курсе что дает сервис no ip - пусть ничего и не говорит тогда.

Я еще раз объясняю суть данного сервиса:
1. Сервис подвязывает твой динамически меняющийся внешний IP к домену
(Иначе зачем ты думаешь ты ставишь его утилиту ? Она и передает серверу твой IP постоянно с небольшими промежутками времени)
2. На твой IP сервер перенаправляет всех юзеров обращающихся по твоему домену при этом в браузере остается доменное имя сайта. (Это происходит потому что сервер как раз выполняет функцию DNS сервера который тебе поднимать не нужно). Если бы ты поднял свой DNS - то тебе этот сервис и вовсе был не нужен совсем, а так как его поднять многие не в состоянии - сервис и появился. Есть и платные варианты данного сервиса.
3. Если уж мне ты не веришь - то погугли по запроса no ip и почитай что другие пишут, а потом обратись к тому самому админу и его реплику затолкай ему поглубже, чтобы он научился читать и испытывать перед тем как писать и советовать.

Я знаю как создается хостинг и что понадобится для его поднятия, но даже сайт на хостинге можно зарядить через no ip в качестве DNS если будет возможность поставить клиент.

Я же тебе дал ссылку на курс, если ты его полностью досмотрел то должен уже осознать суть DNS и как оно работает.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06968 секунды с 10 запросами