Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 22:31 Вверх   #509
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от spark00000 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас всех с покупками обновками и т . д .
а вот я хотел купить самовар, нашел я эту чудо технику смотрел понравилась а тут из угла проглядывает чудеса прям картина маслом хотя я в них бум бум любуюсь прелестью в душе волнения, вспоминания можно сказать отрезок жизни пролетел за миг..... и тут подходит камне дятька с метол с кепкой а вам АЙФОН не нужно сотрите его все прелести работы . и скажу я честно пропало всякое желание смотреть на самовар картины и остальные прелести . и с не хорошим настроением стал я выходить из магазина так не он оказаляся дятька не простым а соскидками да не простыми а можно сказать золотыми 50% как с куста он рубит для меня. я не могу описать и тут старушка старушка у угла продает семина выбираю у него на глазах купюра по богаче и пробу бабуль стаканчик та она мне милок сдачи нет а я ей в ответ да не надо мать так лучше вам чем ...... ускому . маланько отлегло на душе а почему и сам не зная . так это не итог я слышу внятную русскую фразу фот ПИД*Р жлоб . так вот ребята не сдержался я ...
а вот и итого: купил я стакан семян налюбовался я прелестями и познакомился с дятькой перевинчивание я бесплатно в надежном месте щелкая там семена .
Ведь написал такое, что ни бельмеса непонятно, какие семеня щелкал дятька кепкой в самоваре от айфона... и причем тут твоя родня???
Вот блин как оно бывает, если бы я начал на нерусскоязычном форуме (например на польском или болгарском писать на их родном языке так как мне больше нравится и так как умею, наплевав на все мыслимые правила и коверкая слова так как коверкают русский язык на этом форуме жители других стран, то уже получил-бы давно вечный БАН...
ИМХО не ради межнациональной розни пишу, за русский язык обидно!
Вы, господа, с трудом изъясняющиеся на великом и могучем, пишите где живете, в какой стране. Чтобы если кто не хочет разбирать ваш бред, сразу мимо проходил.
А то ведь непонятно: иностранец пишет, не владеющий русским или просто обкурившийся дебил, которого из третьего класса выгнали.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05805 секунды с 10 запросами