Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 09:54 Вверх   #106
Опытный пользователь
 
Аватар для bunin8
bunin8 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
На сколько я знаю в настоящее время купить русскую ESET NOD32 Smart Security 4.0 нельзя, можно скачать и установить русскую Бета-версию ESET NOD32 Smart Security 4.0, но на то она и БЕТА, чтобы были глюки на разном железе, всего не учтешь. Думаю надо просто подождать, с выходом релиза скорее всего со звуком будет все в порядке, вот только если разработчики будут знать о такой проблеме. Мой вам совет, напишите в службу поддержки ESET письмо с подробным описанием проблемы, и вероятнее всего к релизу они эту проблему исправят.
Почитайте http://www.esetnod32.ru/forum/viewtopic.php?t=110 там такая же проблема... или даже ваша.
Да конечно моя, если это я и написал там! И что они мне присоветовали, Вы читали?! Версия же ESS4 4.0.314 скачана была из надежного варезного источника (с FTP - серверов) и она - официальная. Я Вам более скажу - был бы я лохом, не попробуй установить официальную коммерческую английскую версию, скачанную лично мною вводом ключей с английских серверов. О результатах установки - читайте с самого верха.И чего же тогда мне ждать - выхода в апреле давно уже "официальной" русской версии ?! Большое спасибо, но это не решает проблему.

Последний раз редактировалось bunin8; 19.03.2009 в 10:35..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04556 секунды с 10 запросами