Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 07:29 Вверх   #120
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Bag, и что в выделенной фразе было ради спора?
Это моя позиция. И я её высказываю.
Всё что я пишу исключительно ИМХО, не более того.
Я только вижу отсутствие у тебя позиции:весь форум ты доказывашь о классности ИЕ, о том что создали ИЕ классные пацаны, ИЕ9 ваще фантик - а самый лучший ИЕ только потому что он самый массовый и тут ты такое сказал:
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
И хватит писать про кривость IE, просто у них свой взгляд на стандарты и плевать они хотели на них. И я их прекрасно понимаю.
тоесть полностью подписался что твое мнение меняеться в зависимости от ситуации - как могут создатели ИЕ написать правильную программу если они плюют на стандарты которых должны придерживаться?

А ваще делаю вывод:
1.аргументированно писать не можешь, в цитаты можешь , максимум, поставить какой-нить серьезный ресурс, при этом даже не пытаешься проанализировать данные этого же ресурса.
2.нет элементарных знаний HTML - видно по общим фразам которые ты писал в постах.
3.установить самую простую прогу как ОПЕРА не умеешь, что тогда говорить о других, тем более серьезных продуктах, о которых тебе заказывают статьи
4.мнение у тебя как раз меняеться постоянно, в зависимости от поставленного тебе вопроса - у тебя главное перекроить слова и фразы, взять цитаты из контекста что бы в итоге твой пост выглядел "убедительно и "умно" - доказательство этому цитату твоей фразы выложил 2й раз , что б показать что одной фразой ты свел на нет все свои посты которые ты тут писал.

Я даже могу поверить что ты пишешь обзорные статьи - платят то не за информацию, а за колличество символов в статье, а если есть еще и ссылки на "серьезные " ресурсы то это ж ваще суперстатья, и не важно что в ней будет полно воды.

Единственно за что могу тебе поставить плюс - это за твою неуемную энергию, пусть она и бьет стихийно куда ей хочеться , надеюсь что КОГДА-НИБУДЬ ты ее обуздаешь, тогда реально ты сможешь ею пользоваться .

Именно поэтому выше я и написал в очередной раз про тебя , Албори:
Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
я ж говорил что тут спор ради самого спора

Последний раз редактировалось Bag; 03.12.2010 в 07:38..
 
 
Время генерации страницы 0.04467 секунды с 10 запросами