Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 12:54 Вверх   #11
Просто блондинка
 
Аватар для Luvilla
Luvilla вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
ТС этой темы sertaras
и что?
Где в правилах написано, что кроме ТС в тему никому постить нельзя?
Или, может, в правилах сказано, что вести беседу с ТС может только тот, кто написал второй пост в теме?
Если такие пункты в правилах есть - процитируйте их, пожалуйста, потому что я их нЕ вижу.

Зато хорошо вижу вот этот пункт, из блока "Запрещено":
1.11. беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и неприкольно (оно же набивка сообщений) (предупреждение/бан);

Форум - место коллективного общения. Любое сообщение в любой теме из открытых разделов может прочитать любой желающий. И отвечать в темах может тоже любой желающий.

Раздел vBulletin 3.х - тематический, это не флудилка и не юмор. Пользователи задают здесь вполне конкретные вопросы в надежде получить конкретные ответы.

Господин Prometej, Вы считаете, что дали конкретный ответ? Я так не считаю. Более того, у меня есть основания предполагать, что Вы не вполне правильно поняли вопрос.
Господа ikopylov и Sven тоже, видимо, не осознали глубины совета "посмотреть инструкции с тегом", поэтому Вас попросили уточнить, какие конкретно инструкции надо изучать.

Будьте добры, не откажите в любезности, уточните, какая именно инструкция поможет ТС получить желаемый результат?

===
И, пожалуйста, чисто по человечески прошу Вас: прекратите к нам предвзято относиться. Дело совсем не в этом... Вы любите Бормотуху? Я - да. Вы хотите, чтобы этот форум развивался, чтобы сюда приходили новые люди? Так давайте сделаем так, чтобы в поисковиках при запросе "постбит" выдавалась Бормотуха с грамотными, толковыми ответами, а не с Вашими обидами в стиле "это чужая тема".
Дайте развёрнутый ответ на вопрос ТС.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06242 секунды с 10 запросами