Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 01:06 Вверх   #9
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SmirnOFF Посмотреть сообщение
Подделать и заверить документы для "заинтересованного" в получении атестата непроблематично.
Не спорю, но аттестаты тем не менее проверяются централизованно (в Москве) .
Допустим, связь с нотариусом, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО производится. Уважающий себя нотариус никогда не станет валидизировать фиктивные "документы" , иначе при мошеннических действиях
лица - хозяина аттестата с липовыми доками хвост накрутят именно нотариусу (съём лицензии, и.т.п...).


Цитата Сообщение от SmirnOFF Посмотреть сообщение
- Выдавщий данный атестат чтото теряет или нет.
Персонализатор - как минимум навсегда лишается права выдачи начальных, регистратор - персональных аттестатов.


Цитата Сообщение от SmirnOFF Посмотреть сообщение
- Это упусщение или предномеренное действие со стороны WebMoney.
Мне не известно, упущение это или нет. Возможно, считают заверенные и проверенные звонком нотариусу (нотариусов проверить по реестру можно) данные снимают с них лично всю ответственность за корректность данных.

На худой конец, липовый паспорт с приклеенной фотографией, приходишь на встречу с Регистратором и впариваешь. Ответственность опять же не на СИСТЕМЕ, а на Регистраторе.


SmirnOFF, таким образом, я по-моему доказал, что система обезопасила себя лично от мошенничества. А пострадавшие, если таковы будут, всегда найдут "дежурного стрелочника".

Хотя я совершенно уверен, что данные всё же перепроверяются по какой-то своей схеме, ибо бывает, что лишают аттестатов ввиду несоответствия данных.
Предположу, что могут и по базе паспортов пробивать.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05332 секунды с 10 запросами