Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 18:54 Вверх   #18
Пользователь
 
Аватар для HEMAH
HEMAH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
ложь их огромное количество, просто не искал!
это не так, просто в коде ядра линукса нет дырок, не говоря уже о программах

почем не примаунтил??? всё видит, руки кривые

1)Про огромное количество игр, я не знаю, не видел, нету сталкеров и рим тотал варов под линукс, равно как и нет противостояний 3 и 4ых, больше мне собственно других ненадо.

2)Как сказал один главный инженер одного из российских кб, "На всякое оружие найдётся антиоружие", это я к тому, что пока ещё линукс слишком мало используется, чтобы под него писать вирусы.

3) Может если бы я и был программистом, то да "примаунтил бы", а я обычный пользователь, и я хочу установить систему, и не возится с ней, понимаете, домашняя она, система эта, я дома отдыхаю, отдыхаю от работы, единственный язык с которым я связан - VHDL всё. И если я ставлю систему, то она уж такую файловую систему как нтфс, должна увидеть. Единственная Ось из линуксов, которая сразу видит всё, это пока Slax, но он ещё слишком глючной, достаточно сказать то, что зависаний, проблем с кодировкой, и глюков с программами в нём ещё много, но мне не приходится ничего монтировать он находит всё диски по крайней мере.

4) Основная масса пользователей - не программисты, и понятия не имеют чё им там нужно "маунтить". И допустим приходит ко мне человек,абсолютно не разбирающийся ни в программировании, ни даже в настройке системы, и просит для дома ему поставить систему чтобы там и в игры можно было играть, сходя в магазин и купив диск, и программы которыми все пользуются ставить, и т.д и что я ему должен поставить? Какой дистрибутив линукса? Их наверно сотни уже, и под каждый пишется своё ПО. Вы представляете если этот человек например купит в магазине какую-нибудь программу или игру для ребёнка, и что он с ней будет делать?- ничего.

Был бы у линуксов один единственный дистрибутив, над которым все работали, была бы мировая система, и производители ПО выпускали бы под неё и дрова, и игры, и программы.

P.S Ещё раз повторяюсь, против линукса ничего не имею, не далее как вчера, сам скачал последнюю версию Slax, поставил на флешку, хотя всёравно, по крайней мере кодировка слетает после перезагрузки

Последний раз редактировалось HEMAH; 15.09.2009 в 19:28..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05910 секунды с 10 запросами