Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 11:45 Вверх   #58
Пользователь
 
Аватар для Web-Moneta
Web-Moneta вне форума
Доп. информация
По умолчанию

2 trendo
Простите за задержку с ответом, данная тема недостаточно часто мониторится.
Спасибо за отзыв. При общении с онлайн-поддержкой в конце диалога есть возможность при желании выставить свое "фи", которое в дальнейшем анализируется администрацией. Если "фи" клиента обоснованное, то производятся соответствующие мероприятия, направленные на улучшение обслуживания. Вместе с тем хочу заметить, что политика ведения диалогов с клиентами такова: с вменяемыми общаться вменяемо. Иначе говоря если клиент откровенно "быкует" в диалоге, то никто лебезить с ним не будет - манера общения оператора может быстро измениться, а чат достаточно скоро завершиться. К особо буйным клиентам даже применяются спец.тарифы на дальнейшее обслуживание, чем самым мы мягко вынуждаем клиента прекратить использование наших услуг. Пусть лучше со своими амбициями идут к конкурентам (кстати, наблюдение за одним таким товарищем показало, что и конкуренты его не устроили в дальнейшем: аттестат клиента просто переливался претензиями сервисов).

Относительно упомянутого Вами диалога Вы можете скинуть мне в личку ВМИД или номер заявки, а также примерную дату ведения диалога. Найдем и проанализируем.


2 rjcnz
Иск от Вас, на составление которого нужно 5 минут, ожидается почти 3 (три) месяца. Я терпеливый, но у любого терпения имеются границы. Набрались смелости безапелляционно и публично обвинять сервис и лично меня во всех тяжких - наберитесь смелости теперь довести дело до логического конца: либо через иск это доказать, либо принести свои публичные извинения за клевету (статья гражданского кодекса). Или Вы решили, что я Вашу истерику в данном топе оставлю вот так, без должного внимания? Простите, сударыня, не угадали.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03875 секунды с 10 запросами