Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 21:13 Вверх   #59
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой
На юкозе к сайту можно прикрутить абсолютно любой домен, говорю с уверенностью, потомучто сам имею там 2 сайта с доменами второго уровня в зоне ру (вообще юкоз это очень удобно)
Что то я раньше не видел там такой фишки, всю жизнь сайты юкоз нетовские были. Может что то меняется в жизни ))

Цитата Сообщение от olegrus
Вы так не считаете, потому, что они всего лишь только называются правилами, ну вы не должны забывать, что эти правила писали тоже люди, и возможно даже люди менее грамотные в каких, то вопросах
Правила мы всем коллективом пишем и рехтуем для придания гибкости системе наказаний ))

Цитата Сообщение от olegrus
Вы мне просто скажите я могу или не могу со своим доменом и форумом булка туда на холяву в лезь без рекламы на выгодных условиях?
Если устроишься администратором серверов юкоз , больше никак )) Понимаешь, в жизни не бывает все так жорошо как фильмах или сказках, обязательно будет какая то подлянка, причем в самом неожиданном месте.

Цитата Сообщение от olegrus
Есть, ну это не идеал, полтора доллара это тоже много, это очень много, это невероятно насколько много
Если бы тебе зарплату платитли полтора долара - это было бы много ? Там ведь тоже рабочие места и свой штат в организации есть, и людям надо собирать на зарплату. Придумай способ давать бесплатный хост и чтобы деньги им на зарплату появлялись из воздуха. Тогда все хосты станут бесплатными.

Не идеал для ТЕБЯ, ты можешь и не убирать рекламу и не регать свой домен, если тебе так лучше то так и сделай, а я это писал сереге.
Убрать все копирайты с сайта на юкозе стоит меньше 10 долларов в месяц, да и дизайн можно перелопатить так, что никто и не догадается что сайт на юкозе. И если надо, то и сервер отдельный под сайт выделят, если это дествительно будет нужно.
Надо было раньше об этом писать, до того ка сайт видеоуроков нет появился ..(
 
 
Время генерации страницы 0.05873 секунды с 10 запросами