Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 22:58 Вверх   #73
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Тиара Посмотреть сообщение
умора,7 месяцев прошло,долго однако ответ зрел
Время быстро летит.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Для чего пишут правила? Для того чтобы их игнорировать? Или соблюдать?
Но для того, чтобы их игнорировать надо их хотя бы прочитать.
Да знаем мы и так уже давно все правила всех форумов, можете по этому поводу даже не переживать

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
То что вы предлагаете на форуме запрещено правилом 1.6
Даже если эти правила, по вашему, не совершенны, как и все человечество, другие правила не появятся.
Кстати, правила этого форума очень либеральны, по сравнению с многими другими форумами.
Что касается либеральности, я это заметил, по этому скорей всего еще здесь. На некоторых форумах нет даже форумов, про людей я тем более молчу. Просто многие правила пишут не совсем грамотные люди и думаю, что именно на таких ровняться не стоит совсем. По этому может у вас новые какие правила будут.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ваше желание не укладывается в формат этого форума.
Создание немодерируемого раздела для того чтобы каждый желающий мог нести там бред, писать любые слова, буквы, предложения и мысли может привести к проблемам у владельца форума
А ну вот как раз, что касается проблем у владельца это уже конечно другой вопрос и не хотелось бы что бы и за этого были проблемы. И мы с вами к сожалению живем в таком мире, стране и нас окружают такие люди которые и за этого могут сделать проблемы. Ну хуже всего это, то что они могут сделать проблемы даже если все будет ровно. Вот что всего хуже и в чем больше всего напряг.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вы хотите поделиться своими буквами и мыслями заведите страничку в ЖЖ (живой журнал) и пишите там, все что захотите, там-же вам будут писать любые буквы все кто захочет ими поделиться. Пригласите нас, мы вам тоже букв напишем.
Я честно говоря не с кем, не чем и не где делиться не хочу, особо не чем и смысла нет. И мало вероятно, что от этого кому то, или что то где то станет лучше, что то даст, что то измениться в лучшую сторону. Сам президент знает о всех проблемах и все крупные депутаты и чиновники знают и не кто не чего сделать не может или просто не хотят. С людей как брали налоги так и берут, водки и сигареты как легализовали так и везде продают. И знают, что это не хорошо и продолжают делать. Бабки, старики как нищенствовали так и нищенствуют, как бомжей было много, замерзали и не чего было есть так все и осталось. Хуже всего когда хочешь кушать, а не чего. По этому все правила по сравнению с более глобальными проблемами и грамматическими ошибки это все детский лепет.
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04901 секунды с 10 запросами