Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 11:29 Вверх   #23
Пользователь
 
Аватар для HEMAH
HEMAH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Я к примеру нахожусь за 300 км от Москвы и это не мешает мне гнать трафик терабайтами )))

Вот именно такие "обычные ничего не понимающие пользователи" очень часто обращаются к понимающим Пингвиноводам чтобы они им что либо настроили или восстановили систему после "двух кликов незнаю куда"
Да и вообще, забей, Linux это явно не твоё (я про шевелить мозгом )
Про трафик терабайтами. ну это у кого как, а у меня анлим 300 килобит 550 рублей стоит, а 2500 килобит уже 2100, эт максимальная скорость инета в городе. И выкидывать на инет 2 штуки в месяц, думаю смысла нет.

Про обычных пользователей - они обращаются к тем кто им может помочь, и они как правило не отличают, форточников от пингвиноводов.

Про шевелить мозгом. На работе за день так "Нашевелишься" что к вечеру уже нафик ничего не нужно.

Про использование линукса мной - для меня это своего рода "Что твориться в мире ПО" и дополнительная ось, под которую выделен отдельный винт. Периодически устанавливаю, смотрю на достоинства и недостатки, и ежли не нравится, ставлю другое, пока остановился на Slax, но по вышеуказанным рекомендациям, щас качается Убунту.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05163 секунды с 10 запросами