Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 19:51 Вверх   #1361
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В троллейбусе:
— Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка?
— Нет!
Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
— А Я ДОЕДУ.

***

Объявление в зоопарке: Не бросайте дельфинам бананы!!! Они их не едят, а обезьяны тонут!

***

В то время, как разум берёт одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.

***

В парикмахерской:
- Голову мыть будем?
- Да чего уж там. Купайте всего.

***

Мужики в бане, звонит сотовый. Один из мужиков отвечает: -Да, дорогая. Что? Шубку? Конечно. Знаешь где деньги лежат. Ещё сапожки? Конечно покупай. Сумочку? Да нет проблем - бери! Кладет трубку и спрашивает: -Мужики, чей телефон-то?

***

- Причина развода с вашим мужем?
- У нас не совпали религиозные взгляды.
- А конкретнее?
- Он не признавал, что я Богиня!

***

Сын разгадывает кроссворд: "Без неё не приготовишь блины" - четыре буквы, первая "М". Ребенок без колебаний пишет:"МАМА"!

***

Бабуля всегда говорила мне: доверяй мужу, обожай мужа... и запиши, как можно больше имущества, на свое имя.

***

Корпоратив - либо на нём скучно, либо после него стыдно!

***

Студенты - это часть населения, которая имеет самые дорогие телефоны, но у которых никогда нет денег на счету.

***

В СССР секса не было. Он в зто время свирепствовал в Китае.

***

Как ни удивительно, но проведенный в стране социологический опрос выявил, что начальники и подчиненные недовольны друг другом по одной и той же причине - и те и другие одинаково не хотят работать.

***

Туризм - это перетаскивание неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых причин.

***

На вопрос почему отопление дали на 10 дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы...

***

Звонок в 4 утра: "Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?"
Спокойный ответ: "А ты что, отстал?"

Последний раз редактировалось Serberg; 18.06.2012 в 20:01..
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04268 секунды с 10 запросами