Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 22:23 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
А зачем её добиваться то, независимости ? Сколько зарабатываешь, на столько и живи. Есть постоянный заработок и хорошо. А то пока добиваться будешь - жизнь пройдёт. Честно большие деньги никогда не заработать. а добавлять себе головную боль, в виде какого то "левого" заработка нафиг надо. И эти теперешние новомодные советы, как заработать миллион - бред сивой кобылы. (имхо)
А ты както не так рассуждаешь по твоим принципам - ты бревно и сплаавляешься по течению!!! Нет братан ты неправ - жизнь это борьба постоянная борьба за свое место в обществе!!!

Вот тебе пример с моей личной жизни
в недавних 90х я летом подрабатывал на мойке машин, был тама один случай (тогда я както пропустил этот момент, вспомнил только когда повзраслел) Так вот както на заправку - где была очередб подъехала крутая тачка и влезла без очереди, из нее вышел "Новый русскийй" (ну все как в аникдотах - тока не полный а вполне спортивного телосложения лет так 40). Так вот он вышел и извенился за то что влез без очереди, объяснил что сильно опаздывает на встречу и старику который стоял первым сказал что заправит машину (лишь бы не болтал под руку). Ну а дед разбухтелся типа наворовали тама, бандюки и т.п. На что мужик совершенно спокойно ответил - Я чтобы иметь эти кровно заработанные деньги сначала получил 2 верхних образования и начинал с разноса газет, после прикупил точку и стал торговать газетами, на а щас владею одним из первых изданий в городе!!!

Вот это меня наводит на мысль что пока мы сетуем что денег нет и что так просто нигде их не взять, другие зубами в бетон вгрызаются и по копейке собирают свой капитал и рвутся к цели - а без цели жизнь не имеет смысла!!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07575 секунды с 10 запросами