Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 16:41 Вверх   #233
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, что, трудно ответить на вопрос? Кто виноват по твоему мнению в описаном случае, почему?
Я такой пример привел из жизни не для того чтобы спорить до усеру, а для того, чтобы можно было подумать и подискутировать без обвинений и обид.

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
И вообще ошибка неприемлима для врачей,и врачи неимеют права на ошибку. Это нестанок где можно сделать и произвести брак,здесь вопрос жизни и смерти,дееспособности.
Если уж на то пошло любая ошибка - чья-то жизнь практически в любой профессии, и в твоей тоже или я не прав? Сколько народа гибнет и калечится в автотранспортных происшествиях по вине водителей (и трамваев в том числе), автотехников, дорожных строителей, ремонтников и т.д. и т.п. Вот только вина врачей она на виду, даже в этих случаях, ее каждый способен заметить: жил человек - чтото с ним случилось - попал в больницу - умер - ну вот, врачи убили, не долечили, залечили, неправильно лечили, однозначно, врачи ведь ПО ВАШЕМУ могу всех вылечить, не не вылечивают типа потому что нехотят... Бред. Человек тоже не станок, его нельзя починить, заменить сломавшуюся деталь на новую. Вот есть 10 больных одной и той-же болезнью 9 от лечения выздоравливают, а 10-й, которого точно так-же лечат как и девятерых нет, и кто виноват? Врачи?

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Взятки говоришь мы даем? А если не дать,то они забьют на тебя и пальцем непошевелят,даже сами назначают цену на само лечение.
А вы не давайте НИКТО недавайте, а на тех, кто вымогает в прокуратуру жалуйтесь. А вообще нормальные врачи бабло возьмут только при выписке, а те кто деньги до лечения берет всеравно всех лечит одинаково и за деньги и бесплатно.

Последний раз редактировалось elvis75; 24.04.2010 в 16:53..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05911 секунды с 10 запросами