Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 00:26 Вверх   #236
Опытный пользователь
 
Аватар для bunin8
bunin8 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
БИОС вкладка Advanced раздел USB Configuration опция Legacy USB Support должна быть [Enabled]
Выставил опцию в положение AVTO (думаю, так будет правильнее с точки зрения совместимости подобных устройств ) - и все заработало! Но дефолтным значением ведь является Disabled.. Возможно, именно это меня сбило с толку, что ни разу не попробовал запустить эту опцию..
Тогда получается, что кто-то когда-то где-то установил мне значение Enabled, которое почему-то 2 года назад сбросилось (надо понимать, всем БИОС-ом), в дефолт.. Возможно, это и был тот случай, когда произошел SMOS Checksum Bad..

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Тамже в Advanced раздел Chipset Configuration, опция Primary Graphics Adapter выставь тот который у тебя скорее всего AGP может перестанут буковки уезжать.
Да буквы уже не уезжают, я же писал выше, что нашел решение проблемы - запаузил POST и спокойно повозился, с Samsung-а кнопками настроил горизонтальную развертку. Отдельно там, оказывается, это надо было делать. А Primary Graphics Adapter у меня по дефолту действительно был в положении PCI, а не AGP, но я его переводил позавчера в AGP - это не помогло.



Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
на мамке нет встроенной видяхи - потому и выбор один или есть или нет
Там в Primary Graphics Adapter у меня 3 положения.


СПАСИБО!

Последний раз редактировалось bunin8; 10.07.2010 в 11:54..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03964 секунды с 10 запросами