Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 20:13 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Радость Халявная массовая раздача ICQ номерков в честь Дня Рождения форума!!!

27 ноября 2008 года будет ровно год с того момента как форум Бормотухи.НЕТ обрел жизнь (начал существовать по научному). В этот день как админу сего ресурса мне хотелось бы пожелать проекту успехов, процветания и быть всегда на первой позиции всех поисковиков по любому запросу пользователя. (Ну это конечно я перегнул мальца)....

Хотел бы объявить о раздаче семизначных номеров ICQ практически на халяву. Все что от Вас требуется - это написать пожелание форуму, указать желаемый номер (один номер в одни руки) и проголосовать в теме. Полный список раздаваемых номеров НАХОДИТСЯ ТУТ (кому не сложно - могут ткнуть СПАСИБО в той теме).

После написания пожелания - укажите желаемый номер для получения. В случае если номер будет забран кем то другим до Вас - я выдаю номер следующий в списке. Написавшим самые красивые пожелания будут даваться номера из особого списка, которого нет в публикации.

Внимание!!!!! Пожелания принимаются с 23.59 - 26 ноября 2008 года по Московскому времени, все сообщения написанные в теме до того как БУДУТ УДАЛЕНЫ и в расчет браться не будут. Глупые посты в виде вопросов и прочего хлама в теме будут удаляться без объяснения причин

Народ, не надо писать в личку номер который Вы хотите, я не буду отвечать каждому. Если в пожелании нет номера, то я отправляю произовльный из списка. Полную раздачу постараюсь успеть до завтрашнего вечера, т.к. потом начнется пьянка. Семизначных номеров хватит примерно на 110-125 человек всего, восьмерок еще меньше. Так что кому не хватит в связи с тем что позно написали поздравление - прошу не обижаться...

Последний раз редактировалось Serberg; 27.11.2008 в 14:36..
 
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=D!mbl4=-, afina, Alek, Alsawi, andrew_alf, andRU, ankin08, astap, ax28, BlackAdmin, bond95, Carek, chaser, Climber, Crash_ak, Ctrl^Z, DEAF, Deep, Diletant, Drink182, dscoma, E50, efimf, elusive_joe, elvis75, FINIKS, fire38, Focus, free_wind, greg1975, gryfon, heLLo_g1rL, igori79, Igory0k, k1ant, kashtan4uk, killen, Kundaina, Leib, lexanelexa, limnique, LorDik, Musikant, Ninel84, NOVELLA, ober, oleg333, osmaav, Pamel, Pibodi, pittpv, quein, r000team, ramza89, RaperOK, ravil, reckrut, rmulyanca, rodnik, SerGaNja, serza, SETRA, Shocker, shustry, SLED, Spoonpro, sspass, Strannik, SundukUA, SwAt111, tat9214, Tatiana1970, Torvald.ga, Ulechka, vae victis, vania55, versace, vitalm, Warriork, WILDS, xupypz, Yes68, Yhans, yudzhin, Алёнка, Василич, Жека1991, Игорёк, Катя14, копее4ка, МихалычЪ, Сашуля, Тиара
 
Время генерации страницы 0.05988 секунды с 10 запросами