Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 10:34 Вверх   #19
Знаток
 
Аватар для Bahok
Bahok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите проект где копейку можно подзаработать.

Кстати щас сам работаю вот тут - http://3s-business.com
Есть несколько видов заработков. Что бы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться, далее стать партнером ( стоимость 5 тыщ рублей ) при этом вы получаете бонус, телефон, стоимостью 10 тыщ рублей. А если Вы далее активировали 3х агентов в партнеры Вы получаете ноутбук стоимостью 30 тыщ.

Я когда начинал, получил 7 тыщ за телефон, далее 24 тыщи за ноутбук.

Вот несколько скриншотов.

Скрин промоушена


и скрин прихода средст за ноутбук



Сразу говорю, компания не разводная, у меня работает вся семья, вывод денег 100% правда если через компанию.. то срок до 45 дней... если через спонсоров то сутки, но некоторые берут проценты. По поводу доп информации ничего не могу сказать, но думаю можно почитать в интернете. Да и на ютубе были ролики.


Так же я щас участвую в конкурсе, платиновых портфелей ... Там оплачиваешь 5 тыщ в месяц - дают 50 штук портфелей, заполняешь их месяц.. и так в течении 5ти месяцев, тоесть тратишь 25 тыщ рублей - после 5ой транзакции получаешь 100 тыщ. 1 раз уже сделал, щас до 2ого добрался.. Кстати можно количество заработанных денег посмотреть в кошельке - 2ой скрин - доход от платиновых портфелей.

Если Вас интересует, могу зарегистрировать ознакомительный аккаунт который дается на неделю ( Аген ) . Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Bahok; 28.10.2012 в 10:40..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04718 секунды с 10 запросами