Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 22:45 Вверх   #1505
.:V.I.P.:.
 
Аватар для UncleGekz
UncleGekz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Из разговора за стенкой,парень разбирается с девушкой.Она:
- Что значит я с ним спала? Он даже не кончил...

*****

Деревенские мужики,прикупив пару бутылок вина,устроившись на завалинке,не могут их открыть без штопора.Один другому и говорит:
- Вот,видишь,Иван Афанасьевич,мы с тобой в глухой деревне живем,а проблемы-то у нас - московские!
- Это какие,Федор Кондратьевич?
- Пробки,б@я,пробки:а уж с ними не до культуры!

*****

Мужик приезжает в незнакомый город,снимает номер в местной гостинице и через некоторое время обнаруживает,что развлечений там никаких.Из книг в номере - только Библия.
Делать нечего - открывает он Библию,пролистывает,но затем откладывает ее в сторону и начинает звонить телефонистке отеля.У них завязывается личный диалог,затем они встречаются и в конце концов она оказывается у него в постели...
После бурно проведенной ночи телефонистка говорит:
- И кто бы только мог подумать,что я окажусь в постели с постояльцем?!
- Это в Библии написано...
- Правда?И на какой странице?
- На титульном листе... Карандашом написано: "Телефонистка дает всем!!! "...

*****

Интервью у президента одной страны:
- Говорят,что в вашей стране притесняют гомосексуалистов?
- Пид@расов, что ли?

*****

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

*****

Сидит во французском ресторане новый русский за столом,пьет изысканные напитки,любуется публикой.За соседний столик садится француз и делает заказ официанту:
- Мсье! Мне пожалуйста фужер красного вина и испанскую жареную курицу.
Через минуту принесли вино,француз вслух восхищается вкусовым ароматом принесенного вина.Принесли жареную курицу.Он взял салфетку,вытер ею палец,вставил его в жопу курицы и говорит:
- Мсье,это не испанская курица.Вы принесли курицу,выращенную в предместье Парижа,в 30 км от города и кормили ее пшеном.
Испуганный официант принес заказ на кухню и доложил о ситуации шеф повару.Тот послал помощника в супермаркет за испанской курицей.Последняя быстро была доставлена на кухню и приготовлена.Опять подали курицу французу.Тот повторил манипуляцию с пальцем и жопой принесеной курицы и говорит:
- Мсье ,я заказывал испанскую жареную курицу,а Вы принесли мне курицу,выращенную в 12 км. от Лиона и кормили ее пшеницей.
Обезумевший официант стоит с курицей в руках и не знает что ему делать.
Внезапно из-за стола встает новый русский,подходит к столику,вытаскивает из кармана пресс налички говорит:
- Брателло,может пробьешь мою родословную,а то я из детского дома?
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.08342 секунды с 10 запросами