Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 05:37 Вверх   #25
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от iKing Посмотреть сообщение
А я бы очень хотел чтоб Крым была территория Украины)
А я бы очень хотел что бы не было войны. Что бы не было само избранного правительства Украины (докажите мне что оно имеет законные права), что бы всё было спокойно.

Цитата Сообщение от Vasich Посмотреть сообщение
Пока мощь только военная, оглянитесь вокруг. У вас все хорошо? Высокие стандарты жизни? Хорошие дороги? Правдивые СМИ, свобода слова? Нет коррупции и чиновники ездят в метро? - Тогда я бегом к Вам, коренной Киевлянин.
Однако я житель России, как и Вы - пенсионер. И хорошо помню что было и что стало. Помню и то, что сейчас ваша гривна катится под откос, что правительство Украины совсем недавно отключило подачу электро энергии в Крым, что Ваш Музычка отъявленный бандит. Что именно у Вас, а не у нас, творится беспредел. Именно Украинское правительство не признало итоги референдума, именно оно отдало приказ воинским частям находящимся в Крыме открывать огонь по мирным жителям. Именно у Вас губернатором стал человек обманувший Березовского.
Что до нас: у нас, если вы помните недавнюю историю, сняли министра обороны, второе лицо в государстве, за подозрения в воровстве. У нас хоть и не сажают пока таких, но всё же отстраняют от власти.

Цитата Сообщение от Vasich Посмотреть сообщение
Бендеровцы - это жители приднестровского города Бендеры. А бандеровцы - это совсем другое, типа как у вас патриоты России.
Советовал бы и Вам почитать кем был Степан Бандера прежде чем заносить его в патриоты. Про его действия во время Второй мировой войны. Вот одна ссылка и вот Вам вторая. И после этого вы смеете называть его патриотом? Человека бывшего на стороне фашисткой Германии?

Цитата Сообщение от Vasich Посмотреть сообщение
Вы со своей территорией не знаете что делать, разберитесь у себя в доме для начала.
Так от нас не бегут на Украину))). Не было и ни одного референдума о включении части территорий России в состав Украины.

Цитата Сообщение от Vasich Посмотреть сообщение
Откуда такая злоба? Почему у Вас всегда есть внешний враг, а если нет - то вы его придумываете.
Где вы тут обнаружили злобу? Я реально не могу понять, на каком основании одно государство (я говорю про США) может диктовать всему миру как им жить? И свергать военным путём законно избранные правительства. Где право народов на само определение? Почему только американское понимание демократии является верным?

Цитата Сообщение от Vasich Посмотреть сообщение
Я уже писал, у Вас самих непорядок и масса проблем, прошлым летом был в Москве, а русской речи все меньше и меньше... таксист - туркмен, дворник - таджик, в общем Вы меня поняли.
Кто сказал что это непорядок? С чего Вы взяли, что порядок - это закрытые границы? Тогда почему вы забываете что масса жителей Украины так же ездит на заработки в другие страны?

Цитата Сообщение от Vasich Посмотреть сообщение
И есть у кого учиться развитию - у Польши или у России например. Спасибо, так как у вас у нас уже было, будем учится у цивилизованной Европы, там где учатся все дети Ваших чиновников и олигархов.
Вас таки там и ждут. С цветами))). Вы не забыли что у Евросоюза полно и своих проблем? Испания, Греция? Которые так же ждут экономической помощи? Так с какого перепуга откажут им в пользу Украины? Вы серьёзно верите что Украина нужна западу как независимое государство, а не сырьевой придаток? Которая уже распродаётся Вашими Украинскими олигархами?

Цитата Сообщение от Vasich Посмотреть сообщение
Только эта "гора" то есть разруха замкадовская уж очень большая. Покажите нам как нужно, а мы за вас порадуемся и не будем лезть в ваши внутренние дела. И вы в наши не лезьте.
Да кто лезет в Ваши внутренние дела? Жители Крыма на референдуме сами решили с кем им жить. Зато была масса Ваших фашиствующих патриотов пытавшихся помешать этим выборам. Вообще, как Вы, взрослый человек, проживший долгую жизнь, можете оправдывать действия фашистов? А Ваш фронт правых сил и есть фашисты.

Последний раз редактировалось Prometej; 26.03.2014 в 05:41..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05713 секунды с 10 запросами