Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 09:24 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Passer Посмотреть сообщение
И все же постарайся, пожалуйста, решить вопрос финансирования без порнушного банера. Спасибо за понимание.
Я бы от тебя предложения выслушал с удовольствием. Может есть какой нить способ выращивания денег, а я его не знаю...

Когда пишете, сначала прикиньте что Вы из своего кармана достаете каждый месяц по 147 уе и вкладываете в проект. Например в данный момент это больше чем пол моей зарплаты.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
и если ВАМ мешает баннер, то пожалуйста- есть другие способы- у Сережи в подписи они есть-номера кошельков))
Да не кинет никогда никто туда ничего. Это уже пройдено. Я сделал в подпись кошельки чтобы вэбмани не запускать постоянно для ввода кошелька в разных ресурсах.

Passer, можно сделать ход конем на который мало кто согласится. К примеру сделать отдельную группу, которая не будет видеть рекламы и стоимость пребывания в ней скажем 0,5 уе в месяц. Если человек 250 таких наберется, то и на хост хватать будет, но опять таки - на это врятли кто пойдет. Рооссия привыкла к халяве. А халява она с банерами.

Последний раз редактировалось Serberg; 15.03.2009 в 09:31..
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04781 секунды с 10 запросами