Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 22:08 Вверх   #2
Пользователь
 
Аватар для Shayh
Shayh вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуите уважаемыи администратор, пришло письмо на мыло что вашему сайту исполняется довольно таки значительная дата,если судить по интернетовским меркам,и все это время саит держится на высоте.
Очень боьшое количество популярных тем, которые помогли мне решить некоторые не понятные проблемы в моеи персоналке.Да чего там персоналке, очень интересно читать что вообше по разным темам люди пишут......

В связи с этим хочется пожелать Прежде все Огромного здоровья самому админу...что бы его хватило в дальнеишем на контролирвания своего саита,так как это очень большая ответственнось...
И во вторых в таком же темпе рости и процветать и набирать все более и более разнообразные темы и соответственно пополнять свои коллектив зарегестрированными пользователями.
С моеи же стороны я уже расскадал ссылку на ваш саит пару десятков своих друзеи....так что ждите пополнения.....
Еше раз хочу поздравить Администратора саита так сказать с днем рождения его детища и прощу если возможно дать мне какои нить семизнак с прикольнинькими циферками...
С уважением Mr. Shayh
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04765 секунды с 10 запросами