Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 13:44 Вверх   #69
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Что то я не полностью согласен с вышесказанным. Малеха накатал вот тут: http://www.bormotuhi.ru/showthread.php?t=4670
Админ на самом форуме. Админ должен четко представлять, что он хочет сделать за форум, какая у него будет тематика, как будут созданы категории и разделы на форуме. На форуме должен быть одним из самых активных участников форума, создавать интересные "уникальные" темы и статьи. Прислушиваться к предложениям и замечаниям других участников форума независимо от его статуса на форуме, если люди говорят дело, то нужно прислушиваться к их словам. Не стоит следовать только своему мнению и игнорировать остальных, так ты только растеряешь своих форумчан, которым интересен твой форум. На форуме НЕ ДОЛЖНА быть монархия, т.е. решения лучше принимать посоветовавшись, а не по своему мнению. Если будет монархия – у форума не будет будущего (откройте книгу истории и почитайте про страны с подобным правлением и их судьбой). Стоит уметь признавать свою неправоту. Это будет хороший подход к развитию форума.
Согласен, именно об этом я и писал, следить за порядком на форуме. Единственое, что я не о все аспекты раскрыл в посте, а конкретно о слежении за порядком и поддержке пользователей. Конечно одним из самых активных я не числюсь, но есть и ramza у которого уж точно сейчас дел выше крыши... это так дело времени... и woron которого я давненько не видел... вот сегодня я забрел не случайно, а именно потому, что сегодня у меня целый день свободен... форум вообще не узнать))) приспособиться надо немного... а там разберемся....
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03888 секунды с 10 запросами