Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 21:40 Вверх   #507
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от spark00000 Посмотреть сообщение
а вот я хотел купить самовар, нашел я эту чудо технику смотрел понравилась а тут из угла проглядывает чудеса прям картина маслом хотя я в них бум бум любуюсь прелестью в душе волнения, вспоминания можно сказать отрезок жизни пролетел за миг..... и тут подходит камне дятька с метол с кепкой а вам АЙФОН не нужно сотрите его все прелести работы . и скажу я честно пропало всякое желание смотреть на самовар картины и остальные прелести . и с не хорошим настроением стал я выходить из магазина так не он оказаляся дятька не простым а соскидками да не простыми а можно сказать золотыми 50% как с куста он рубит для меня. я не могу описать и тут старушка старушка у угла продает семина выбираю у него на глазах купюра по богаче и пробу бабуль стаканчик та она мне милок сдачи нет а я ей в ответ да не надо мать так лучше вам чем ...... ускому . маланько отлегло на душе а почему и сам не зная . так это не итог я слышу внятную русскую фразу фот ПИД*Р жлоб . так вот ребята не сдержался я ...
а вот и итого: купил я стакан семян налюбовался я прелестями и познакомился с дятькой перевинчивание я бесплатно в надежном месте щелкая там семена .
Эмм... Некоторые обороты речи я недопонял, а некоторые совсем не понял. Например вот это: познакомился с дятькой перевинчивание я бесплатно в надежном месте щелкая там семена .
Какое перевинчивание ты бесплатно в надёжном месте??? Что ты с ним, с перевинчиванием делал-то, в надёжном месте? Оно очень надёжно, что даже можно там семена щёлкать??? УЖС !!!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03860 секунды с 10 запросами