Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 18:33 Вверх   #28
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hulk2000 Посмотреть сообщение
Ну вы даете. Устроили цирк тут. Каждый на своей волне и главное автор темы сам не знает чего хочет.

xxxzzz, Весь этот каламбур с твоей стороны напоминает мне племянника моего, которому, когда было 12 лет, приспичило поставить Linux. Просто где-то услышал это "модное" слово. И решил пальцы веером распустить. На этом все и кончилось пожалуй...
истина ж такая. Зайди хотя б на
http://www.youtube.com/results?searc...ntu+10.04&aq=1

И посмотри в что есть представляет один из известных и распространенных дистрибутивов линя и общую концепцию.
Да и кстати, для Linux хватит заглаза и 2 гигов памяти. Так что другую планку можешь толкнуть товарищу, если решил настойчиво перейти на эту ОС. )))

Да и еще один момент. Начиная с Windows 8 будет введена уже 128 битт разрядность. А выйдет он уже примерно через 2 года - вот и мораль твоего суждения о гонки "ВООРУЖЕНИЯ"

P.S.
Скачай Убунту 10.04 (например). Запиши на диск и при загрузки компа выстави обращение на сидюк свой. Появиться симпотная менюшка. Там выбери "Загрузиться без установки системы" и - о чудо!!! Воочию увидишь всю прелесть Linux
просто мне ни чего до этого времени не было известно об этой ос поэтому я и задался данным вопросом.
 
 
Время генерации страницы 0.03354 секунды с 10 запросами