Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 20:38 Вверх   #8
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у мя виста это раз. и акронис посл. это два.

Добавлено через 10 минут 41 секунду

Цитата Сообщение от Axet Посмотреть сообщение
Если ещё актуально... То что проги не видят твоего хдд, не говорит о том, что проблема в нем. проблема может быть в драйверах сата контроллера, которых в старых версиях акрониса может и не быть. В хрюше их как правило тоже нет.
если биос видит контроллер харда, то тебе нужно попробывать более новые приложения.

Кстати, давай с начала. Модель бука, версии прог которые юзаеш, версия (сборка) винды которую ставишь.
я походу убил наверно свой жесткий частым форматированием. за посл месяц было раз 15. как я понял для 2.5 и 1.8 hdd это предел нежели чем для стационарных дисков. вот сча пробую восстанавливать hdd regenatorom

восстанавливал новый диск двое с лишним суток, заипало, долго так, решил для начала проверить сколько там ваще битых секторов. поэтому отменил(натот моммент нашел 1162 и их же и восстановил) а после того как попытался начать поиск было еще медленнее, поэтому я решил опять сначала делать восстановление, тем более 1162 сектора он восстановил как никак. и теперь после пробы, он аще его перестал видеть. например: подключаю жесткий, сую ЛЮБОЙ ДИСК загрузочный. думает долго но не грузит. снимаю жесткий,грузит нормально. так что терь ни акронис ни hdd reg. не идет так как не грузит. счасс поставил старый хард(который с ноутом шел) ему где то, года два. убил в начале года. счасс у них признаки одинаковые. все так же. НО после этого hdd и тогда когда я отменил операцию(посл 62 часов реально заипался,смотреть как стоит на 54.74% и за посл 40 часов из 1162 секторов восстановил макс 200, а ост за 22 прим.) ну и потом он его аще видел не видел незн, но диски не грузил(причем тут дисковод мне не понятно) вот поставил старый винт, делаю то же самое только заного.(делаю восст с помощью регенератора.) опять ждать наверно суток 3-4 ппц. мне вот объясните почему после отмены он ваще перестал видеть второй хард??? и причем тут дивиди ром??? как они связанны, что с тем хардом что новее не грузит теперь а со старым грузит, причем даже когда отсоединяешь тоже без жесткого любого грузит, например оригинальный образ висты, и акронис итд. странно... выходит тот что был новее терь еще в большей жопе чем тот что старее????


ноут: hp pavilion dv2570el
собстнно регератор 1.71(посл . который) др не юзал так как по отзывам этот оптимален. вот, и всё... на третий мне денег точно не дадут жесткий.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05913 секунды с 10 запросами