Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 08:24 Вверх   #31
Новичок
 
Аватар для nakat
nakat вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от kolshic3 Посмотреть сообщение
Похоже, что больше никто ничем не занимается! Думал активности будет больше! Но ничего.
Вообще я вам скажу, что популярность боевых единоборств неуклонно падает, как и вообще силовых видов спорта вместе взятых. Мужики переводятся на Руси, меньше и меньше богатырей русских. И всё больше становится непонятных людей - вроде мужик, а вроде и нет. По улице идет, тощий как спичка, в ухе серьга, на голове ирокез или крашеный - кто это? Мужик или баба. Думаю никто этого отрицать не будет?! А потом мы говорим о глобальной деградации молодёжи и о прочем в этом духе. Условий нет да и идеи самой нет! Как к примеру в Китае - каждый день начинается с всеобщей зарядки на свежем воздухе. А политику правительства по развитию спорта и физ культуры надо было начинать лет так на 20 раньше, когда молодёж ещё не успела попробовать райских наслаждений в форме алкоголя и наркоты. А сейчас можно вести работу лишь с подростающим поколением ито это очень трудно в условиях постоянного контакта уже с "испорченным" поколением. Вот поэтому и простаивает данная тема без новых активных и интересных собеседников!
Пишите! И не бойтесь быть услышанными!
я с трудом могу согласиться с апонентом в силу некой специфики я тоже занимался боями без правил но потом ушел в кои к кочергину в больших городах это действительно так но не совсем для меня было неприятной неожиданностью когда придя в клуб я увидел 70% занимающихся кавказ . это было в москве по службе я провел в этом городе почти год , но потом встречал русскую молодежь бойцов чему был рад несказанно они есть, просто мало ,у нас на перефирии не так все в плане проведения досуга молодежь не так разбалована и если хочешь выжить среди сверстников будь сильным иначе съедят закалка бойца идет с детства, и в армейские спецструктуры набирают с урала , и сибири из ценра я за 10 лет службы встретил 1 москвича и то интернатовкого
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05733 секунды с 10 запросами