Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 17:49 Вверх   #27
Новичок
 
Аватар для arhia
arhia вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо! Значит я достиг своего - тема оживилась. Если вы читали пост перед моим - о боях приближенных к реальности при сдаче на "даны" - то я адресовал именно этому высказыванию что такое реальный бой. И зря вы обращеетесь к теме войны (судя по имоциям вы даже не служили, хотя могу ошибаться) - это никакого отношения к озвученной теме не относится. А страх он присутствует у всех (иначе бы человек не выжил, его мамонт раздовил бы) и тренировки направлены не на преодоления страха, а на преодоления себя, чтобы принять адеквактные действия в экстримальной ситуации.

И почему вы решили что уличный бой это пьяному или с пьяну набить морду? Это отморозки и я совсем не их имел ввиду. Разве вы не знали что есть уличные бои, которые проводятся регулярно (почитайте форумы рукопашников). И любому рукопашнику известно что уличный боец самый опасный противник.

Да и не надо переписывать цитаты из восточных учений. Дзен будизм это совсем другая тема, и бегите от "сэнсеев" которые прикрываются такими высказываниями, цитатами.

Извините если что-то грубо у меня вышло. Честное слово хотел просто поговорить с коллегами по увлечениям, разобрать какие то ситуации.
А темы есть хорошие, например
1. какие стили реальны для самообороны
2. или вашу девушку(жену, дочь) взяли за волосы с шепотом на ухо -"молчи с...". Что предпринять девушки если она одна и что делать вам если вы сней? (Кстати elvis75, а как с этим страхом справиться. Это самое уязвимое место любого бойца. Хотя дух (какой-то???) натренирован).

Может на эти темы поговорим, вместо прерыкания между собой. Кто-то прочитает - может кому когда и пригодится в экстримальной ситуации.

Или эта тема только о спортивный направления?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04288 секунды с 10 запросами