Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 08:53 Вверх   #54
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

""Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "На...й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и о...л. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц""



yyy здравствуй!
xxx как жизьнь молодая? семья дети?0)
yyy Неплохо, жена пошла за сигаретами мне, детей я уже уложил спать.
xxx ты - это он?
yyy если он - это муж
yyy то да
xxx а какого х... ты в аське жены своей сидишь??
yyy с....ли такая предьява, мой комп моя жена
yyy хочу и сижу
xxx упырь!!!



Sasha: камрады кто в курсе в какие магазины в первые дни релиза завозят новинки от Акеллы в Москве?
Q: торрентс.ру


Girl: Поздравляю!
Girl: Совет да любовь! :)
<void()> Спасибо!
Girl: Скотина
<void()> ???
<void()> Юль, ты окошком ошиблась?
Girl: Нет
<void()> ????
Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!
Girl: не пиши мне больше



ОЛЕНЬКА (00:45:48 4/10/2008)
У тебя машина есть

Ivan (00:46:15 4/10/2008)
угу.. несколько..

ОЛЕНЬКА (00:46:35 4/10/2008)
Покараешь

Ivan (00:47:00 4/10/2008)
а нужно??


"нашла свой дневник, который вела в 15 лет...в конце приписка рукой сестры -а мама читает твой дневник! и следом подпись мамы - ничего подобного!))"""


xxx: успокоительного себе купил.
yyy: я тебе говорила, не узлопотребляй ты таблетками.
xxx: почему таблетки сразу?
yyy: а что, сироп? как называется?
xxx: водка :)


ххх
в курилке сейчас медсестра одна рассказала - её друг в люк провалился. упал на диван.
там, оказалось, узбеки живут
Это черепашки-ниндзя )))




GRAD (23:34:35 6/10/2008)
был на операции.знал что врачи циники но не до такой степени.после укола анестезии лежал на спине.
анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь"
GRAD (23:34:40 6/10/2008)
я офигел немного
GRAD (23:34:47 6/10/2008)
но поделать ниче не мог
GRAD (23:35:04 6/10/2008)
меня начали переворачивать на живот..перевернули..и сука
GRAD (23:35:24 6/10/2008)
увидел на полу надпись "тот свет" суууууука.я ржал как мог а получалось плохо)

Последний раз редактировалось Amber; 20.10.2008 в 09:12..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05157 секунды с 10 запросами