Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 18:04 Вверх   #22
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне нужно только одно,что б vbulettin отображался в шаблоне Joomla.Только что посмотрел видео урок - установка моста - нет не чего сложного,но после этих действий будет одна авторизация и на сайт и на форуме,одни пользователи,одна база.База форума будет грузить весь сайт Joomla,что не очень хорошо.Но можно использовать это если имеется отдельный веб сервере,или хотя бы отельный сервер MysqL.Так вот я подумал что это есть не очень хорошо.А мне нужно как то это сделать,что б в моем шаблоне Joomla отображался форум.

Я много таких сайтов видел,и там не одна база на двоих,хто знает как сделать подскажыте?

А можно ли провести синхронизации без создания моста?А вернее что после синхронизации Joomla и Vbulettin сам форум будет отражаться в Joomla или как?Если отдельно как форум тогда этот вариант мне не подходит.

Пример Joom.ru.Проанализировавшы сайт я понял что там мост не стоит,притом на разных доменах а вернее под доменах..А на главной он выводит в модуле ссылки на форум,типо популярные статьи на свой вкус,иле те которые нуждаются в помощи.Но сам форум и меню старого сайта как то синхронизирован с шаблоном.Хотя мне кажется что в форум Vbulettin можно вставить нужный код меню Joomla - то есть ссылки,со стилем.Может я не прав подскажите.

Последний раз редактировалось Ghost; 04.01.2011 в 18:06..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04322 секунды с 10 запросами