Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 20:27 Вверх   #1
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию Слив негатива.

Честно говоря незнаю есть похожая тема или нет,но если что то прошу прщения и удалить ее если что. Так вот предлагаю всю негативную энергию сливать в эту тему. И я ее начну. Просто недавно приехал из ДПС-нашей славной и доблестной дорожно постовой службы,как я писал работаю водителем трамвая-кто незнает что такое трамвай то скажу это большая консервная банка с мощным двигателем котороя небьет а давит,и которая режет как пила. Я просто поражаюсь тем кто сидит за рулем автомобилей,такое ощущение что права просто понакупали а ездить за углом забыли. На конечной остановке сделал высадку посадку пассажиров,нал движение по кольцу.и почти закончил проезд как один вылетает и бьет меня в фальшборт-хотя там стоит знак уступи дорогу и знак движение без остановке запрещено. Выхожу к водиле(..удиле),а он мне машет подожди я по телефону разговыариваю,ну в конце концов спрашиваю как будем оформлять сами или дпс вызываем,он мне говорит давай дпс. Объясняю что сейчас приедет дпсники все равно вина твоя,будешь платить штрафы,за простой трамваев и так далее. Пришли патрульные дпс-наехали на него-мол что выпендриваешься,давай пиши расписку.рисуй схему и едь за ремонт плати. Он вроде согласился.но данные свои отказался давать.давай так приеду и заплачу,ага счас.Я поеду а потом тебя ищи или я уеду а ты скажешь что он стукнул и уехал с места проишествия. Вообщем приехали дпс,сразу на меня наехали.Но все же оформлено вина его.штрафов целая куча у него.Я у него спрашиваю.почему отказался,я ведь предлагал заплатил бы штуку за ремонт и разъехались,он говорит а черт его знает. Нехател давать данные потому что страховка просрочена-вдвойне дурак. Да и дпсники нервы помотали пока оформили. Это только капля в море,как так можно ездить черт его згает.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03811 секунды с 10 запросами