Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 21:15 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Прекрасно понял ; ) Вот и советую . Отсиживать за компом - знаешь , это ужасная штука. перегрев промежности --> простатит--> импотенция --> преждевременная смерть.. , аминь !
У моего другана один веб-программер за 5 штук в месяц бетон месит . Работа легкая -на свежем воздухе - меси бетон , да формы заливай. через 3 месяца всего уже стал интересоваться бабами
Прикольно! Надо урологам своим идейку подкинуть, а то мучаются, лечат у офисных сотрудников бессилие всякими таблетками да массажем, а о трудотерапии забыли :-)
По теме, заработать небольшие деньги физическим трудом гораздо легче.
Помню у меня на подстанции старший врач подрабатывал дворником на той-же подстанции - летом подметал, зимой снег кидал во дворе, и это зазорным несчитал, да и мы его за это еще больше уважали.
Кликами да сомнительными проектами типа сетевого маркетинга вменяемых денег в сети не заработать, по крайней мере регулярных, которые будут окупать затраты на интернет, да просиженное время, сколько этого не рекламируют, думаю это бесспорный факт.
Конечно можно заработать журналистикой, копирайтингом или вебдизайном (сайтостроением и т.п.) вполне вменяемые деньги - но для этого нужно чтото уметь, иметь знания, талант.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05816 секунды с 10 запросами