Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 21:24 Вверх   #34
Новичок
 
Аватар для NadezhdaZav
NadezhdaZav вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от panita Посмотреть сообщение
Я как то так растовляю в доме предметы, как мне нравится, и комфортно по ощущениям.
И я тоже, и не парюсь.

Добавлено через 13 минут 30 секунд

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Твоя красота

Будем считать, что, следуя вышепреведенным рекомендациям, ты слегка разобралась во всяких магических и совсем немагических штучках, привела себя в чувство, отрегулировала движение энергий в организме, разместила собственную «тушку» в прекрасном жилище. Это уже неплохо, можно сказать, что мы поработали на славу. Самое время передохнуть… Однако совсем расслабляться и заваливаться на диван с книжкой и шоколадкой пока рано. Давай-ка подойдем к зеркалу и критическим взглядом оценим себя любимую. Все ли в порядке? Нет ли чего лишнего? Да-а-а…Честно говоря, могло бы быть и получше, но что есть, то есть… а ведь хочется-то, хочется!!! Не огорчайся, именно о красоте и о том, как выглядеть «очень», мы и поговорим в этой главе. Так что самое время не слезы лить, а засучить рукава. Дело-то нужное, хоть и непростое....

Не следует мазать кожу тем, что ты никогда не стала бы употреблять в пищу.

Золотые слова, я уже пару лет как перестала пользоваться декоративной косметикой, кремами всякими, красками для волос.

Волосы крашу хной и басмой, брови и ресницы раз в месяц в салоне крашу, вместо кремов - растительные масла. И все замечательно, здоровая и красивая, и не травлюсь всякой химией.

Добавлено через 11 минут 19 секунд

Цитата Сообщение от vitalioni Посмотреть сообщение
Купил домой пластиковое мусорное ведро оригинальное *** скрытый текст ***

с таким ведром должно все блистать в доме ))
Комментарий администратора
Serberg:
пофиксено

А чего блистать, ведро как ведро, только разрисованное.

Последний раз редактировалось Serberg; 13.02.2016 в 23:03..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05323 секунды с 10 запросами