Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 22:04 Вверх   #15
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Ты мне лучше денег дай, а то я вот вот с голоду могу умереть и крышы у меня нет своей над головой. *** По этому как совет хороший всему есть мера или золотая середина, и она более чем может всех устраивать.
У меня мозг не компьютер, я не могу сразу всего охватить и выучить и разговаривать на всех языках мира, если только все не придут к общему знаменателю.
А вы похоже что этого не понимаете и идти не хотите. В стране есть множество других более острых проблем.
***
"Сейчас мы твёрдо знаем, что делать, какие первые шаги надо сделать, и нам надо на это всем вместе навалиться, и я думаю, что у нас это получится".
"Его реакция, она всегда, увидим, будет этот или не будет. Если не будет - значит, такая реакция. Если будет - то никакая реакция".
"Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно. Кого-то вводить, кого-то выводить"
"Это глупость вообще, но это мне знакомая песня: Во-первых, я думаю, что, ну, для многих это известно, я для толкача не подхожу. Поэтому я думаю, что, ещё раз, роль председателя правительства - он может собирать, он может не собирать, - он обязан всё равно всё знать, и он всё равно будет всё знать, и всё равно мы будем общаться, и всё равно мы будем советоваться по этим вопросам"

Это цитаты одного видного политического деятеля.

olegrus, вы не его спикмейкер? Странно, несете такуюже хрень, тупую и лишенную смысла.
Мне страшно за мою страну, за мое государство, если таких как Вы большинство.

Последний раз редактировалось elvis75; 20.10.2009 в 22:09..
 
 
Время генерации страницы 0.05083 секунды с 10 запросами